02.02.2016, 16:41

11-летний мальчик, исполнивший песню Adele "Hello", взорвал интернет

Марина Началова | Все новости автора

11-летний Триздин Граббс, который исполнил песню Adele Hello, взорвал Интернет. Подросток в один миг обзавелся армией фанатов. На данный момент, ролик Триздина на Facebook набрал 2,5 млн. просмотров.

11-летний мальчик стал популярен благодаря своей матери. Лиза Мейсон Граббс сняла ролик с сыном, а затем выложила его в несколько социальных сетей. Проникновенный голос ребенка и удивительно красивое исполнение песни Adele Hello взорвали Интернет. В данный момент, под роликом 11-летнего таланта стоит более 50 тыс. «лайков», а пользователи Сети даже создали специальную группу, посвященную его таланту.<

История Триздина Граббса поистине удивительна. Мальчик родился в Огайо намного раньше срока. Врачи не давали ему шансов на нормальную полноценную жизнь. Однако произошло чудо. Несмотря на то, что у Триздина недоразвиты легкие, он смог исполнить тяжелую песню Adele Hello без видимых сложностей. В комментариях к видео Лиза Граббс написала: «Он всего лишь хочет дарить свой дар людям. Его сердце такое же огромное, как и его голос».

Теги новостей: