
В актерской семье Марии Порошиной и Ильи Древнова произошло радостное событие – у пары родилась дочка. Это третий совместный ребенок артистов. И мама и малышка чувствуют себя хорошо, а счастливый отец уже начал принимать поздравления.
Мария и Илья уже воспитывают 10-летнюю Серафиму и пятилетнюю Аграфену. Также у Порошиной от гражданского брака с Гошей Куценко есть 20-летняя дочь Полина. Имя четвертой девочки актрисы пока неизвестно.
Напомним, во время беременности Мария находилась в Ростове-на-Дону на съемках сериала «Челночницы». Именно там окружение звезды уже заметило ее округлившийся животик. А после того, как актер Вадим Колганов выложил в соцсеть фотографию, на которой актриса бережно прикрывает область талии рукой, сомнения в том, что она ждет ребенка и вовсе испарились.
В одном из интервью, сообщает «СтарХит» Порошина призналась, что всегда мечтала о большой семье. Судя по всему, она верна своим идеалам и стала многодетной мамой. Но как рассказывала актриса, в детстве она всегда говорила о том, что у нее будет как минимум пятеро детей.
















