08.02.2016, 13:06

Пугачева и Леонтьев не общаются уже несколько лет из-за дачи

Как известно, у примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой хорошие отношения далеко не со всеми коллегами. Так, уже много лет певица не общается с другим знаменитым исполнителем Валерием Леонтьевым. Причиной их конфликта стала дача.

У Валерия Леонтьева была дача, купленная более 20 лет назад в престижномм поселке. Певец много внимания уделял своему загородному дому: даже сам прибивал полочки и сколачивал шкафы. Дом очень нравился Алле Пугачевой, и именно в нем снимались ее «Рождественские встречи».<

Там же на даче Леонтьева хранились старые костюмы и концертный реквизит, в том числе и были вещи Пугачевой. Позднее выяснилось, что Леонтьев избавился от своих вещей – сжег их в огороде, а куда делись вещи Пугачевой, неизвестно, пишет портал «Дни.ру». Вскоре после Леонтьев дачу продал.

Этот поступок страшно возмутил Аллу Борисовну и стал причиной для ссоры. Пугачева передала Леонтьеву через друзей: «Единственный человек, которому ты имел право продать дачу, была я!».

 

Теги новостей: