Земфира поразила своих фанатов интимными фотографиями с мужчиной

Рок-певица Земфира поразила своих фанатов интимными фотографиями в аккаунте и поведением на концерте.
Земфира продемонстрировала свою любовь к мужчине и сделала эмоциональное шоу 39-летняя артистка опубликовала в соцсети два снимка с мужчиной. На цветном фото исполнительница положила голову ему на грудь и нежно взяла мужчину за руку. А вот на черно-белом фото этот же мужчина приобнимает ее за плечо, а в это время она прячет улыбку ладонью.<
Избранником рок-звезды стал работающий в ее команде 27-летний бас-гитарист Крис Даггер. Очевидно, их отношения уже не просто формально-рабочие.
Земфира продемонстрировала свою любовь к мужчине и сделала эмоциональное шоу«Me and my Chris» («Я и мой Крис»), - так прокомментировала культовая певица один из снимков.
«Крис, ты молодец. Только не расстраивай ее, пожалуйста!» - тут же попросили фанаты артистки.
Буквально 8 февраля в Хабаровске прошел концерт Земфиры в рамках тура «Маленький человек». На него пришли свыше 4 тысяч человек со всего Дальнего Востока и зрители остались в восторге.
По словам зрителей, если прошлый ее концерт был достаточно депрессивным, то теперь он «эмоциональный, искренний и потрясающий». Они подметили, что довольная артистка каждого из музыкантов обнимает, хвалит и целует.
Земфира еще и удивила поклонников неожиданным поступком – прыжком в толпу восторженных фанатов.