Супруг оперной дивы Анны Нетребко настоял на заключении брачного контракта

В конце декабря знаменитая певица Анна Нетребко стала замужней дамой. Роскошное торжество бракосочетания Анны с тенором Юсифом Эйвазовым прошло в Вене. Супруги прекрасно отметили Новый год, замечательно провели каникулы, которые совпали с медовым месяцем. А теперь пара раскрыла несколько семейных тайн.
Нетребко и Эйвазов не надышатся друг на друга. Но это не помешало паре перед свадьбой заключить брачный контракт. Как выяснилось, на этом настоял Эйвазов.<
«Дело в том, что когда мы с Аней только начали встречаться, а потом и объявили о свадьбе, очень многие люди начали подозревать меня в каких-то корыстных побуждениях, - пояснил тенор. - Но как только я стал всем говорить, что у нас будет брачный контракт, в котором черным по белому написано, что я не претендую ни на какие Анины деньги, подозрения тут же исчезли. И мы сразу поняли, что это было правильное решение».
Кроме того, певец убедительно попросил супругу не целоваться с партнерами по оперной сцене, даже если этого требует роль.
«А вообще, жена у меня послушная. Если перед выходом из дома я ей говорю: «Сними эти брюки – они слишком обтягивающие», она идет и снимает», - рассказал недавно Эйвазов в беседе с Андреем Малаховым.