Ни для кого не секрет, что гражданский супруг ныне покойной поп-дивы Жанны Фриске, а также отец ее ребенка Дмитрий Шепелев до встречи с певицей работал на белорусском телевидении, однако сейчас шоумен является востребованным российским ведущим.
Журналисты телеканала "Россия" выяснили, что своей головокружительной карьерой на российском ТВ Шепелев обязан исполнительнице, так как у нее были связи в шоу-бизнесе.
Кроме того, корреспондентам удалось найти доказательства того, что Дмитрий причастен к исчезновению части собранных на лечение Жанны денежных средств в размере 20 млн рублей. Как оказалось, телеведущий совершил 3 валютных перевода с благотворительного счета, открытого на имя Фриске на свои счета в Европе и Соединенных штатах Америки.
"Украденные деньги вернет. Ничего из наследства Жанны не получит и сдохнет в нищете!", - считает отец бывшей солистки группы "Блестящие" Владимир Борисович.
















