
Поклонники известного артиста Армена Джигарханяна на выходных не на шутку встревожились. Появились сообщения об экстренной госпитализации артиста. По некоторым данным, Джигарханян находился в реанимации и состояние его оценивалось как тяжелое. Но сейчас Армен Борисович идет на поправку.
Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на kleo.ru
По данным СМИ, на выходных Джигарханян перенес инфаркт. Но супруга артиста Виталина Цымбалюк-Романовская поспешила опровергнуть подобные сообщения, пояснив, что актер проходил курс плановой терапии.
Она также уточнила, что незадолго до свадьбы Джигарханян заболел гриппом, но проигнорировал некоторые рекомендации медиков. «Армен Борисович просто не долечился. Он сбежал из больницы в загс», - сказала дама.
Напомним, бракосочетание Джигарханяна с Цымбалюк-Романовской состоялось 25 февраля. Пара предпочла приватную церемонию, без лишней помпы. «Регистрация брака напоминала детективную историю, - рассказывала супруга актера. - Мы не афишировали. Так захотел Армен Борисович. Тем более недавно он заболел гриппом. Болезнь дала осложнения.

Но к свадьбе он окреп и вышел из больницы. Мы из театра приехали в загс и в театр после церемонии вернулись. Никаких ресторанов и свадебной атрибутики. Регистрация брака для нас приятная формальность. Наши отношения уже сформировались, и живем мы вместе давно. Не хватало только обручальных колец».
















