21.03.2016, 09:52

Экс-супруга Бориса Грачевского пригласила кинорежиссера на свою новую свадьбу

Бывшая супруга Бориса Грачевского Анна, пригласила экс-мужа на свою очередную свадьбу. Новым избранником экс-жены создателя "Ералаша" стал спортсмен Артем Кузякин.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>vladtime.ru]]><

В свое время, на свадьбе Анны и Бориса на невесте было обычное платье, а сам праздник отметили лишь в узком семейном кругу, без дорогого ресторана и большого количества гостей.

Теперь же на Анне будет шикарное платье молочного цвета с красивой фатой. Молодожены уже и определились с рестораном, где будут праздновать свое бракосочетание.

Приглашены уже более двухсот человек. Сам праздник пройдет по полной программе - традиционный выкуп невесты, цыгане, и процесс гуляний, который затянется на три дня.

Анна отметила, что хочет видеть на своей свадьбе и бывшего мужа Бориса Грачевского, однако сам отец "Ералаша" торжество посещать не собирается.

Теги новостей: