02.04.2016, 08:28

В новой провокации внук хабаровского миллиардера Мамурин "унизил" сам себя

Несовершеннолетний внук хабаровского миллиардера Игоря Неклюдова Григорий Мамурин, который в своих социальных экспериментах издевается над людьми, в день Смеха, 1 апреля, решил сделать блогерам подарок и унизил сам себя.

В рамках проекта "Деньги решают все"юноша предлагал случайным прохожим облить себя с ног до головы томатным соком. За выполнение такого условия он обещал гражданам от 5000 до 10000 рублей. Пранкер успокаивал людей тем, что напиток с легкостью отстирывается. Интересно заметить, что молодые люди без раздумий соглашались на предложение Григория.<

В конце ролика Мамурин устроил пользователям сюрприз - сам себя облил соком, причем, совершенно бесплатно.

Менее чем за сутки видео посмотрели несколько сотен тысяч юзеров. По мнению большинства россиян, все эксперименты внука миллиардера являются фейками.

Теги новостей: