vchaspik-global-message
 
to home
21:49, 07.05.2016

Певица Полина Гагарина чуть не лишилась мужа на Мальдивских островах

Певица Полина Гагарина чуть не лишилась мужа на Мальдивских островах

Муж Полины Гагариной чудом избежал гибели Супруг певицы Полины Гагариной чуть не стал жертвой огромного монстра. В океане мужчина столкнулся с опасным хищником.

Полина и Дмитрий Исхаков любят проводить отпуска на Мальдивских островах. Они оба увлекаются изучением богатейшего подводного мира Индийского океана, плавая с масками и наблюдая за красивыми тропическими рыбами.

Однако помимо безобидных малышей в океане много опасных хищников. С одним из них столкнулся Исхаков. Дмитрий решил добраться вплавь до коралла в то же самое время, что и огромная чёрная мурена. Только чудо спасло мужчину от зубов морского монстра морским хищником.

«Я плавал с маской и наткнулся на гигантскую черную мурену! 2-3 метра в ней было точно! Она была жирная и, извиваясь, длинной лентой плыла прямо ко мне... Так быстро я не плавал еще никогда! Думаю, я мог бы пробежать по воде, такую я развил скорость!», - поделился впечатлениями от неожиданного «свидания» с незнакомкой Дмитрий.

Ему очень повезло, поскольку один укус острейшими зубами мурены может привести к смерти от потери крови.