vchaspik-global-message
 
to home
12:33, 18.05.2016

Телеведущая Ксения Бородина решила заняться ресторанным бизнесом

Телеведущая Ксения Бородина решила заняться ресторанным бизнесом

Ксении Бородиной показалось мало работы на телевидении, собственных салонов красоты и линии одежды. Она открывает собственный ресторан.

Совместный проект Ксении и ее хорошего друга и специалиста в ресторанном деле Ильи Благовещенского получил название "Funky Food".

Концепция ресторана предполагает полную свободу для клиентов.

«Удобно тебе есть руками - пожалуйста, ешь руками, не хочешь переливать пиво в бокал - ради бога, пей из горлышка, любишь поболтать о жизни с барменом - тут весь персонал к твоим услугам» - заявлено в анонсе заведения.

Предполагается, что гости смогут наблюдать за работой поваров на открытой кухне, которую разместят в центре зала. Из алкогольных напитков основной упор будет сделан на пиво.

В качестве музыкального оформления новоявленные рестораторы обещают рок-н-ролльные хиты.

Потенциальных клиентов заинтересует и то, что средний чек в заведении Ксении Бородиной предполагается не выше 1500 рублей.