Певица Глюкоза забыла надеть трусы на премию

Наряд Глюкозы, по мнению поклонников, был самым провокационным на премии МУЗ-ТВ. Певица была в костюме одалиски из гарема – прозрачных шароварах и лифе.
Глюкоза все чаще шокирует фанатов своими нарочито-сексуальными нарядами. Артистка сама призналась, что специально создает такой образ, однако, судя по отзывам фанатов, она явно перебарщивает.<
На красной дорожке премии МУЗ-ТВ она появилась в странном костюме, напоминающем наряда наложниц султана. Глюкоза надела лифчик и прозрачные шаровары.
Многие фанаты обратили внимание, что на певице не было нижнего белья. Во всяком случае, даже пристально разглядывая фото, они не заметили каких-либо намеков на него. В будущем артистке посоветовали не мучиться с выбором одежды и приходить бесплатно.