В сети появилась карикатура на российских футбольных фанов

Неадекватное поведение российских болельщиков на Евро-2016 во Франции настолько возмутило общество, что на фанатов начали рисовать карикатуры.
Известный карикатурист из России Сергей Елкин нарисовал остроумную карикатуру на болельщиков сборной РФ. Работа стала ответом на скандальное поведение фанатов на футбольном чемпионате Евро-2016 во Франции.<
«Такой футбол, е... фанат нам не нужен!» - подписана карикатура.
Любители футбола шокированы поведением российских фанатов. Предлагаем посмотреть видео драки, которая случилась после матча Англия – Россия в Марселе, который состоялся 11 июня. Россияне пытались прорваться в сектор до английских фанов и сорвать британские флаги. В драке пострадали 35 человек. Некоторые из людей находятся в достаточно тяжелом состоянии.