22.06.2016, 22:40

Ани Лорак рассказала всю правду о скандалах с мужем

Юлия Градовская | Все новости автора

Многие известные люди испытывают трудности в личной жизни из-за своей работы. Ани Лорак тоже стала жертвой этого, потому что ее творческая деятельность поставила под сомнение брак с любимым мужем.

Каролина (настоящее имя певицы) впервые познакомилась со своим будущим мужем в Турции, во время отдыха в 2005 году. Тогда Мурат был менеджером отеля, в котором поселилась звезда. По словам певицы, "все определилось за секунды", взгляды молодых людей вызвали некий "электрический ток".<

После этого Каролина и Мурат поняли, что каждый встретил свою судьбу. Через время пара поженилась, в их жизни появилась любимая дочь, однако популярность Лорак серьёзно давила на её возлюбленного. Многие поклонники из Украины и стран СНГ негативно восприняли выбор своего идола и всяческим образом критиковали возлюбленного певицы.

Каролина говорит, что старалась поддержать своего супруга и призывала его не обращать внимания на нападки её поклонников и прессу. Однако позже певица стала всё реже появляться дома, постоянно пропадая на съёмках новых клипов и гастролях. Горячая турецкая кровь Мурата все больше бурлила от негодования по этому поводу, ведь ради неё он бросил всё - свою страну, свой бизнес в Турции.

Лорак вспоминает, как однажды муж позвонил ей в тот момент, когда у неё не было свободного времени. Певица предложила перенести разговор из-за занятости, что разозлило Мурата, и он спросил у жены - нужен ли он ей вообще. Это всерьёз напугало Каролину, поскольку она поняла, что может потерять любимого человека. После этого певица всерьёз задумалась о своих отношениях с мужем и решила больше уделять времени семье, поняв, что это самое ценное в её жизни.

Теги новостей: