27.06.2016, 18:25

В Сети высмеяли комментарий Ольги Бузовой о том, что футболисты сборной России рискуют жизнью

Юлия Градовская | Все новости автора

Недавно всех шокировала игра сборной России на Евро-2016 по футболу и комментарий Ольги Бузовой на эту тему.

Она, по мнению зрителей «Дома-2», в очередной раз ляпнула глупость, заявив, что футболисты рискуют жизнью: «Если бы мой муж играл, то я бы вам дала развёрнутый комментарий. А так – грусть-печаль.<

Первую игру с Англией мы смотрели в Дубае с нашими друзьями, мы были вдохновлены таким неплохим началом. Сейчас самое легкое – закидать их камнями, всех обсудить, посчитать, сколько они зарабатывают. А на секундочку, каждая их игра может стать последней. Об этом люди думают? Если не дай Бог какая то травма, то все – карьера закончена. Люди, выходя на поле, рискуют своей жизнью. Поэтому кидаться камнями, «засаживать», как у нас на «Доме-2» говорят, оскорблять, писать нелестные комментарии, анализировать. А судьи кто? Сидеть в студии, и говорить «какой позор» – это удел тех, кто никогда не выходил на поле и не знает, что это такое.

Я дружу со многими ребятами, которые играют в сборной, и я знаю, что каждый из них любит свою страну, любят футбол и делают все, чтобы иметь хороший результат. К сожалению, это не всегда получается, поэтому будьте благосклонны и воспитаны», - заявила Бузова.

Теги новостей: