03.07.2016, 17:45

Алла Пугачева и Максим Галкин отдыхают в Юрмале со своими детьми

Юлия Градовская | Все новости автора

После приезда на отдых в Юрмалу, семейство Пугачевых-Галкиных не может избавиться от внимания папарацци.

Так, от последних СМИ стало известно об особенностях отдыха звёздной четы на берегу Рижского залива. Ранее сообщалось, что Пугачёва арендовала престижный особняк «Марта» в Юрмале, куда она вместе со своим мужем Максимом Галкиным и детьми отправилась около месяца назад.<

Местные жители подчёркивают, что звёздное семейство довольно скромно себя ведёт на отдыхе. Так, Алла Борисовна всегда учтиво относится к поклонникам, которые, так и норовят взять у неё автограф или сфотографироваться. Однако в последнее время, соседи артистки заметили, что в округе арендуемого ею особняка, стало меньше сучьев на деревьях, которые нередко папарацци и многочисленные фанаты Пугачёвой использовали для того, чтобы получше рассмотреть происходящее внутри двора.

По некоторым данным, это сама Примадонна распорядилась спилить отростки на деревьях, дабы избавить себя и своих детей от излишнего внимания. Что касается Максима Галкина, который, к слову, на днях отпраздновал 40-летний юбилей, то местные жители нередко видят его катающегося на велосипеде. По вечерам шоумен любит прогуливаться в одиночестве по пляжу.

В гости к звёздному семейству уже не раз приезжали их звездные друзья. Так, к примеру, на территории особняка «Марта» были замечены Игорь Николаев с женой, подруга семьи Алина Редель, Лайма Вайкуле и другие.

Теги новостей: