04.07.2016, 18:26

Ким Кардашьян опять стала блондинкой

Юлия Градовская | Все новости автора

Ким Кардашьян шокировала своих фанатов радикальной сменой имиджа - звезда стала блондинкой.

В прошлом году у звезды уже был подобный опыт, однако она быстро вернулась к черным локонам. Ким Кардашьян снялась в новом клипе M.I.L.F. американской певицы Ферги с платиновыми локонами.<

Абсолютной блондинкой красавицу с армянскими корнями назвать сложно, но светло-русого тона волос ее парикмахер добиться смог. Что, кстати, технически довольно сложно, ведь ранее смуглая и темноволосая Ким дополнительно затемняла волосы.

Поклонники уже возмутились поступками певицы. Во-первых, в прошлом году она уже становилась блонди, но очень быстро вернулась к привычному цвету, во-вторых, сам клип Ферги оставил много вопросов - классический продукт поп-индустрии содержит нецензурный текст и отсылки к порнографическим сюжетам.

Фанаты предположили, что у Кардашьян какие-то психологические проблемы, раз она стала совершать настолько эксцентричные поступки. Ведущие мировые стилисты также негативно отозвались о новом образе Ким. Армянке со смуглой кожей и ярко выраженным зимним цветотипом просто не могут идти такие светлые волосы естественного соломенного оттенка, считают они.

И то, что простительно простым женщинам, вызовет массу негативных отзывов для персоны медийной. Сама звезда пока свой поступок никак не комментировала, но поклонники с нетерпением ждут ее заявлений.

Теги новостей: