07.07.2016, 08:49

Беременная певица Алсу удивила фотографией без макияжа

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная певица Алсу доказала, что выглядит замечательно и без профессионального макияжа.

В Instagram она поделилась снимком, где запечатлена полностью без косметики. 33-летняя знаменитость систематически обновляет свой фотохостинг Instagram с помощью новых снимков.<

Не так давно звезда радовала многочисленную армию поклонников утренним селфи-фото. «Каждое утро для меня доброе, я надеюсь, что и для вас. Ведь оно не виновато, что кто-то по какой-либо причине не выспался», – добродушно отметила певица.

Многие незамедлительно отметили, что естественность певице к лицу и ей почаще следует появляться в таком виде. Напомним, несколько месяцев назад была подтверждена информация относительно того, что Алсу на данный момент ждет третьего ребенка.

На данный момент в семье исполнительницы и известного предпринимателя Яна Абрамова две дочери: Микелла и Софина, которым 8 и 9 лет, соответственно. Пара пока отказывается говорить насчет пола будущего малыша, но Алсу не раз признавалась в том, что очень хочет воспитывать сына. Певица недавно решила, что устала от суеты Москвы и потому предпочитает отдых на морском побережье, вдалеке от Москвы.

Теги новостей: