08.07.2016, 13:52

Певица Майли Сайрус ждет первого ребенка

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная певица Майли Сайрус в скором времени родит первого малыша.

Ближайшая подруга певицы рассказала, что 23-летняя звезда и ее 26-летний возлюбленный готовятся стать родителями. Слухи о том, что певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт летом оформят брак, появлялись уже давно. А теперь, по всей видимости, влюбленной паре придется поторопиться со свадьбой, ведь артистка, согласно информации прессы, ожидает появления первенца.<

Фигура исполнительницы заметно изменилась, а саму ее видели в магазине детской одежды, где звезда покупала вещи, очевидно, для будущего малыша. Сама Майли Сайрус часто говорила о том, что хочет как можно скорее обзавестись ребенком. Для нее в этом плане показателен пример родной матери, которая не стала откладывать рождение детей на долгий период и уже к 25 годам имела троих наследников.

Раньше из-за неустроенной личной жизни звезда не могла осуществить свою мечту, но теперь ничто не мешает ей стать женой и матерью. С Лиамом Хемсвортом певица обручилась еще четыре года назад, но через некоторое время пара решила расстаться. В прошлом году молодые люди возобновили свои близкие отношения, и теперь они настроены более серьезно.

Теги новостей: