08.07.2016, 22:51

Появился новый клип Веры Брежневой с композицией на английском языке

В сети появился новый клип украинской певицы Веры Брежневой. Новая композиция звучит на английском языке. Вера Брежнева спела песню о любви и свободе, появляясь перед зрителями в разных нарядах и обнаженной.

6 июля 2016 года состоялась презентация клипа на англоязычную песню "Feel" популярной украинской певицы, экс-участницы группы "Виа Гра" Веры Брежневой, для съемки которого девушка разделась перед объективом камеры.<

В социальной сети Instagram можно найти комментарии самой звезды по поводу ее некоторых перемен. Брежнева пишет: "Песни бывают разными: с разными картинками, с разным настроением и, собственно, на разных языках. В один момент появилась и новая композиция "Feel", которая вошла в мой альбом "Ververa". Не с какой-то целью, не по какой-то причине. А просто я так почувствовала. И на эту мелодию пала именно эта лирика".

В самом видеоролике певица показала себя в непривычном для публики облике: вместо прогнозируемой сексуальной дивы появилась причудливая девочка, облаченная в неземные костюмы. Однако для поклонников одной из самых красивых женщин Украины более примечательными стали кадры, в которых мелькает ее стройное и подтянутое обнаженное тело.

Данная композиция повествует о любви и свободе. Мечта героини клипа - стать водопадом, течение которого никогда не прекращается. Поп-исполнительница демонстрирует на видео свою обнаженную спину, когда примеряет платье красного цвета и исполняет танец ангела, переодевшись в белое.

Зрителю понравилась работа светской львицы Веры Брежневой. Фолловеры знаменитости оставили свои многозначительные комментарии на портале Веры в социальной сети Instagram. Вот некоторые из них: "Можно смотреть но не слушать: от произношения кровь из ушей идет", "Невозможно слушать, режет слух", "Клип очень красивый, но текст оказался довольно примитивным".

Теги новостей: