13.07.2016, 15:21

Дженнифер Лопес шокировала фанатов кружевным нарядом

Юлия Градовская | Все новости автора

Певица Дженнифер Лопес выступила на шоу, которое было посвящено трагедии в Орландо, в обтягивающем белом кружевном костюме.

Наряд вызвал неоднозначную реакцию - некоторые сочли, что кружева неуместны для 46-летней певицы. Последнее выступление Дженнифер Лопес на концерте памяти жертв ЛГБТ-теракта спровоцировало волну возмущений среди фанатов звезды.<

Часть из них заявила, что исполнительница "слишком толста и полна" для подобных сценических нарядов, часть встала на защиту любимой певицы. Костюм, вызвавший такие противоречивые эмоции, действительно весьма откровенен - укороченный тон обнажает зону пресса, а брюки по бокам имеют кружевные вставки.

Один из блогеров, присутствующих на выступлении, назвал образ "нелепым". За ним сразу несколько "специалистов" также разместили высказывания, критикующие костюм и телосложение звезды. Особенно их ужаснул живот и бока Ло.

Но большая часть поклонников считает, что у Джей все в порядке с фигурой, она носила и более откровенные наряды, да и полной ее назвать сложно. А вот опрос, проведенный в Рунете, показал другие результаты - 42% назвали костюм ужасным, а фигуру Лопес "не идеальной", 36% сочли,что певица хороша в любом наряде, а 20% костюм понравился.

Теги новостей: