14.07.2016, 02:07

Молодая жена родила актеру Александру Мохову третьего сына

Российский актер Александр Мохов осенью 2015 года в третий раз женился. Его избранницей стала украинская начинающая певица Ирина Огородник. А накануне стало известно, что молодая жена подарила актеру сына.

24-летняя Ирина Огородник родила Александру Мохову третьего сына. Мальчика назвали Матвеем. О радостном событии актер и режиссер сообщил на своей страничке в соцсети.<

"Ирочка, спасибо за Матвея!!! Я самый счастливый папа на свете!!!" – написал Александр в Facebook, опубликовав трогательное фото с новорожденным.

Напомним, роман Мохова и Огородник завязался во время творческой командировки первого на Украину. Там проходили съемки сразу двух сериалов – "Пока станица спит" и "Последний янычар". Александр выступил в роли режиссера обеих картин, а в "Станице" еще и сыграл одну из ролей.

Огородник пришла на съемочную площадку "Янычара", чтобы подыграть коллегам во время проб. Тогда Мохов буквально потерял голову от известной на своей родине актрисы и певицы, выступающей под творческим псевдонимом Николь. Симпатия оказалась взаимной.

Александра и Ирину не смущали ни почти 30-летняя разница в возрасте, ни то, что на момент знакомства Мохов состоял в официальном браке с актрисой Дарьей Калмыковой.

Кстати, узнав о похождениях мужа, Калмыкова – вторая жена Александра – восприняла это известие довольно спокойно. Как оказалось, на тот момент они уже почти два года жили раздельно и связывал их только общий сын Макар. Также у Александра есть сын Семен от первого брака.

Отношения с юной украинкой Ириной Огородник Мохов узаконил осенью 2015-го. Об этом важном событии в жизни актера поклонники также узнали из его сообщения в соцсети.

Теги новостей: