14.07.2016, 10:36

Пользователи Сети высмеяли фото Ольги Бузовой с Тимати и Егором Кридом

Юлия Градовская | Все новости автора

На телепроекте «Дом-2» не так давно выступили исполнители Егор Крид и Тимати, певцы исплнили композицию «Где ты, где я».

Ведущая реалити-шоу Ольга Бузова сфотографировалась вместе с певцами, после чего на звезд обрушился шквал ехидных насмешек. Если обычно подписчики Ольги Бузовой критикуют ее, то в этот раз все внимание досталось Егору Криду и Тимати, стоящим по обе стороны от телезвезды.<

Поклонники обсудили буквально каждую мелочь, и ни к чему не остались благосклонны – ни к одежде исполнителей, ни к их росту и внешности. Немного нелестных слов фанаты адресовали Ольге Бузовой – они отметили, что лицо ведущей выглядит слишком темным, а фотоснимок она явно обработала при помощи специальной программы.

В выражениях фолловеры не стеснялись, кое-кто написал, что Егор Крид и Тимати смотрятся «как бомжи с вокзала». Тимати в своем микроблоге выложил кадр со съемок популярной телепередачи. Многие почитатели звезды не поверили, что их кумир посетил скандальный проект, но были и те, кто выразил желание посмотреть очередной выпуск программы «Дом-2», чтобы увидеть певцов, выступающих в тандеме.

Теги новостей: