Телеведущая Ксения Бородина отдыхает с дочками в мятежной Турции

Кровавые события в Турции застали врасплох многих туристов, приехавших отдохнуть на курорты страны. Среди них оказалась и Ксения Бородина с детьми.
Накануне страшных событий в Турции телеведущая Ксения Бородина вместе со своими дочерьми, Марусей и маленькой Теоной, улетела отдыхать в Кемер.<
В связи с организованным военными госпереворотом в стране девушка переживает за безопасность близких.
По данным СМИ, сейчас Турция - не самое лучшее место для отдыха. В связи с этим журналисты связались с Ксенией и поинтересовались, не планирует ли она прервать свой отпуск.
"Мы про события в Турции узнали из вашего звонка. Сейчас читаем в Интернете и ужасаемся. У меня уже детки спят. У нас сейчас все хорошо, отдыхаем. Но, конечно, если завтра-послезавтра почувствуем какую-то угрозу - немедленно вылетим домой в Москву. Очень надеемся, что все будет хорошо", - заявила Бородина.