17.07.2016, 07:12

Врач Майкла Джексона рассказал, что певец хотел жениться на 11-летней Эмме Уотсон

Марина Началова | Все новости автора

Певец Майкл Джексон был увлечен актрисой Эммой Уотсон, когда той было 11 лет, а также был влюблен в 5-летнюю дочь своего близкого друга, британского актера Марка Лестера.

Об этом, как пишет британский таблоид Mirror, говорится в новой книге бывшего лечащего врача певца Конрада Мюррея «Вот и все» (This Is It), которая будет опубликована во вторник, 19 июля.<

«Майкл влюбился в Гарриет [Лестер], когда ей было около пяти лет. Когда ей исполнилось 12, она превратилась для него в идею фикс», — утверждается в книге Мюррея.

По словам бывшего врача, Джексон хотел обсудить со своим другом возможность женитьбы на его дочери, однако Мюррей выступил против, посоветовав тщательно изучить законодательство Великобритании и США относительно возможности брака с несовершеннолетними.

Кроме того, как утверждает Мюррей, король поп-музыки был влюблен в Эмму Уотсон. Впервые Джексон увидел ее в роли Гермионы в фильме о Гарри Поттере, когда ей было 11 лет. По словам бывшего врача, певец планировал жениться на Уотсон, если бы сорвалась его свадьба с Лестер.

Теги новостей: