18.07.2016, 09:03

Рики Мартин с детьми и новым бойфрендом отдыхает на Канарах

Марина Началова | Все новости автора

Рики Мартин с детьми и своим новым парнем отправляется на семейный отдых на Канарские острова. Примерно неделю назад пуэрто-риканский певец появился на неделе высокой моды в Париже под руку с Йуаном Йозефом, 32-летним лондонским художником, и вот снова пара оказалась в объективах камер папарацци.

Йуан Йозеф продолжает выкладывать фотографии в сеть Instagram, но теперь в кадре не только знаменитый Рикки Мартин, но и его дети. СМИ пришли к выводу, семья наслаждается отдыхом на Канарах.<

Несмотря на то, что фотоблоги Йозефа и Мартина полны снимков демонстрирующих то, насколько счастливо и беззаботно пара проводит время вместе, мужчины отказываются комментировать свои отношения.

После того как Рикки Мартин в 2014 году расстался со своим бойфрендом, бизнесменом Карлосом Гонсалесом Абеллой, исполнитель задумывался над тем, чтобы снова начать встречаться с женщинами. Но первые снимки, запечатлевшие его в компании Йуана Йозефа, появились в прессе весной этого года. Певец признаётся, что в будущем намерен снова вступить в брак.

Теги новостей: