19.07.2016, 12:42

Настасья Самбурская жестоко унизила Ксению Бородину

Юлия Градовская | Все новости автора

Серьезный скандал, в котором участвуют Бородина, Омаров и Самбурская активно набирает обороты.

Звезда «Универа» откровенно оскорбила звездную мать-одиночку. В Соцсети разгорается настоящая война между ведущей скандального шоу и эпатажной актрисой. После откровенного заявления Ксении Бородиной о причинах расставания с мужем Самбурская разместила свое «откровение».<

Настасья не называла имени своей оппонентки, однако все поняли, что она постаралась оскорбить и унизить именно Ксению. «Я очень рада,что не вылезла в люди,за счёт славы бывшего мужа. Дорогой,разведусь с тобой,всем расскажу, какой ты мудак и стану например модной светской травокуркой, потом одумаюсь и стану прилежной супер стильной мамкой-говнобизнесменом», - прямо указала на поведение Бородиной, попутно унижая ее, Самбурская.

Настасья прошлась по заработкам Ксении на рекламе в Инстаграме, а также напомнила, что та была замечена в рекламе подделок. Актриса уверяет, что не уводила мужей из семей и никогда не будет смотреть «Дом-2» из боязни отупеть. Судя по публикации, Самбурскую по-настоящему достали фанаты Бородиной: «Самое страшное, что насмотревшиеся тупые имбецилы идут после просмотра по соцсетям и лезут в жизни состоявшихся людей, с целю вправить мозг, научить как, дать совет, что надеть, что идёт, как себя вести публичной личности». Подобным советчикам актриса дала совет: «Справьтесь сперва со своими проблемами, со своими комплексами! Воспитывайте своих детей. Не лезьте с советами, когда вас не просят. Вы преувеличиваете значимость вашего мнения».

Теги новостей: