19.07.2016, 16:02

Сергей Безруков с женой и новорожденной дочкой отдыхают на даче

Марина Началова | Все новости автора

Не так давно знаменитый российский актер стал счастливым отцом: молодая жена, Анна Матисон, подарила ему дочку Машеньку.

Безруков опубликовал в своем аккаунте в "Инстаграме" фото с девочкой из роддома. После этого от звездной пары не было практически никаких новостей.<

Лишь недавно стало известно, что семья отдыхает на даче вместе с Машенькой.

Сергей выложил новый снимок, где запечатлена часть их огорода со спелыми ягодами малины. Также актер поделился с подписчиками видео, где его собака кушает плоды прямо с кустика.

Видимо, Безруков очень счастлив отдыхать вместе со своей семьей. Актер поблагодарил поклонников за многочисленные поздравления от имени себя и своей молодой супруги, недавно ставшей матерью.

Фанаты звездной пары еще раз пожелали семье счастья и здоровья, особенно для маленькой Машеньки. Многие пожелали Сергею и Анне хорошо отдохнуть и насладиться летними деньками.

Ранее стало известно, что в ближайший год Анна Матисон не собирается заниматься своей карьерой. Девушка будет воспитывать свою дочь и, возможно, придумывать новые сценарии, однако в съемках участия она принимать не будет.

Теги новостей: