20.07.2016, 11:51

Алексей Воробьев рассказал о своей новой возлюбленной

Известный участник шоу "Холостяк" Алексей Воробьев в одном из своих видео случайно рассказал о том, что он нашел любимую девушку.

Певец сделал неожиданное для своих поклонниц признание. На своей странице в социальной сети Воробьев выложил небольшое видео, в котором высказал свое мнение о ситуации с полетами на выставку собак на собственном самолете супруги вице-премьера Шувалова.<

Эта ситуация задела актера, так как он сам является обладателем собаки породы корги и поведал свои мысли по этому поводу. Но также он обмолвился, что его девушка считает маникюр Шуваловой просто отличным.

Это заявление шокировало всех фанаток убежденного "холостяка" России и довольно сильно расстроило их. Сам Алексей Воробьев не дает комментариев по этому поводу, но он вполне мог найти свою женщину спустя столько попыток.

Теги новостей: