20.07.2016, 14:59

Шэннен Доэрти лишилась волос из-за рака

Юлия Градовская | Все новости автора

Актриса Шэннен Доэрти, которая получила широкую известность по таким сериалам, как "Беверли-Хиллз" и "Зачарованные", опубликовала в своем Instagram снимки, которые просто ошарашили общественность.

Звезда выложила в Сеть снимки, на которых запечатлена стригущей себе волосы – знаменитость борется с раком. На фотографиях несложно увидеть, что Шэннен Доэрти выглядит действительно плохо, и она явно постарела. По снимкам понятно, насколько звезда расстроена и не хочет расставаться с шикарными темными волосами.<

Фотографии актрисы сразу распространились по СМИ, а ее подписчики всячески попытались поддержать знаменитость, которая, судя по всему, состригла волосы из-за рака. Напомним, что впервые СМИ заговорили о недуге Шэннен Доэрти в конце лета минувшего года. Актрисе диагностировали рак груди, однако болезнь можно вылечить, так как ее стадия позволяла это сделать. Также отмечалось, что Шэннен Доэрти предстоит пройти курс химиотерапии, а в крайнем случае ей могут удалить пораженную опухолью грудь.

В своем недуге 45-летняя Шэннен Доэрти винит страховую организацию Tanner Mainstain Glynn & Johnson. Актриса утверждает, что именно из-за этой компании ее заболевание не было диагностировано на ранней стадии. Якобы фирма тянула время со страховым полисом и в связи с этим, знаменитости не удалось вовремя попасть на обследование.

В прочем, сейчас в источниках ничего не говорится о нынешнем состоянии Шэннен Доэрти. Однако несложно догадаться, что для нее настало недоброе время. Еще до болезни актриса столкнулась невостребованностью, ее не приглашали на съемки, а после этого она узнала, что у нее рак.

Теги новостей: