21.07.2016, 21:57

Екатерина Стриженова рассказала, как можно вернуть стройную форму всего за неделю

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярной актрисе и телеведущей Екатерине Стриженовой удалось очень быстро скинуть лишние килограммы.

Секретами своего экспресс-похудения она решила поделиться со своими поклонниками. Свою давнюю борьбу с избыточными кило артистка никогда не скрывала. А эффективность ее усилий отчетливо демонстрируют свежие онлайн-снимки на персональной странице в сети.<

Для прохождения курса похудения, который включает определенную диету и спортивные упражнения, Стриженова специально приехала в Казань с активной группой поддержки в лице сестры Виктории. Всего за неделю строгого режима актриса потеряла 5 килограмм, отметив при этом что в настоящий момент пытается привыкнуть к жизни без арбузов, сыра и любимого шоколада.

Многих поклонников звезды заинтересовал момент с арбузом, который, по их мнению, не может способствовать лишнему весу. Как оказалось, Стриженова сдала кровь для анализов и обнаружила у себя аллергию на определенные продукты, указанные выше, которая и «помогала» образованию лишних килограммов.

48-летняя актриса намерена и в дальнейшем придерживаться диетического режима, чем, кстати, полностью развеяла слухи о своей «беременности».

Теги новостей: