22.07.2016, 10:54

Певица Анна Седокова раскрыла тайну рождения младшей дочери

Анна Седокова шумно отметила 5-летие младшей дочери. Певица призналась, зачем скрывала настоящую дату рождения Моники.

Известная певица Анна Седокова недавно отметила 5-летие своей младшей дочери Моники. При этом, звезда намекнула прессе, что все это время хранила от публики секрет рождения малышки.<

Младшая дочь Анны Седоков родилась 24 июля 2011 года в США. Известная артистка души не чает в Монике, всячески балует ее и окружает заботой. Вот и первый юбилей малышки прошел весьма помпезно.

Впрочем, одно заявление звезды заставило поклонников и подписчиков Анны настороженно ожидать предстоящих событий. Дело в том, что Седокова после праздника отметила, что все 5 лет хранила некий секрет рождения Моники и собирается его раскрыть в ближайшее время.

Позднее певица призналась, что настоящая дата рождения Моники – это 19 июля. Также звезда отметила, что самостоятельно скрыла настоящую дату рождения девочки. Причиной такого поступка Анна назвала желание скрыть семейное счастье в пределах своего брака вместе с Максимом Чернявским, поэтому призналась остальным родным о рождении дочери только через несколько дней. «Нам уже три дня как 5 лет» - заявила в конце обращения Анна.

Теги новостей: