22.07.2016, 11:44

Ушел из жизни один из самых ярких участников шоу "МастерШеф"

Финалист проекта "МастерШеф-3" Сергей Чибарь скоропостижно скончался в результате инсульта. Друзья Сергея в соцсетях выражают соболезнование родным парня.

Сергею Чибарю было всего 30 лет. Он запомнился поклонникам проекта своими искрометными шутками, хорошим чувством юмора и неудержимым желанием побеждать.<

Чибарь был одним из ярчайших и веселых участников "МастерШефа", 2 сентября 2016 года ему исполнился бы 31 год. На официальном сайте телеканала "СТБ" сообщается, что Чибарь скончался от инсульта, смерть была мгновенной.

Сергей Чибарь в последнее время работал в одном из ресторанов Киева в должности бренд-шефа. Кулинария увлекала еще с раннего детства, он практически пропадал на кухне, помогая маме в приготовлении различных блюд для семьи.

Чибарь любил в своем доме собирать шумные компании друзей, которых потчевал вкусными блюдами. Он также любил кулинарные эксперименты, сочетая порой самые несопоставимые продукты.

Чибарь стал финалистом шоу "МастерШеф" (3 сезон), а после окончания шоу он продолжил карьеру на телевидении в должности ведущего рубрики в программе "Невероятная правда о звездах".

Теги новостей: