22.07.2016, 15:21

Ани Лорак не против, чтобы дочь стала певицей

Украинская певица Ани Лорак рассказала, что ее дочь очень артистична и не боится сцены. В будущем, вполне возможно, она пойдет по стопам звездной матери.

Певица Ани Лорак только недавно показала лицо своей пятилетней дочки Софии. Девочка оказалась не только очень красивой, но и артистичной.<

Знаменитая мать уверена, что если София захочет, она легко станет настоящей певицей.

Каролина рассказала: «На мой концерт в Майами пришли друзья – Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Александр Коган. А в турне со мной как раз впервые поехали муж и дочка. Когда мы были в гримерке, Филипп предложил взять Софию на сцену и снять видео – такая память останется.

Мне идея понравилась. Я спросила дочку: «София, ты выйдешь на сцену, не испугаешься?» А она, наоборот, только обрадовалась. После одной из песен я попросила внимания зрителей и объявила, что сейчас на сцене появится моя дочь. Она, счастливая, выбежала, спела отрывок из моей песни «Обними меня».

Зал взорвался аплодисментами, София собрала букеты цветов, поклонилась и довольная ушла со сцены. Не знаю, как сложится ее жизнь, но очевидно, что у нас растет артистичный ребенок.

Я удивлена: откуда взялась такая уверенность, умение держаться перед огромным залом? Но, тем не менее, я к этому вопросу отношусь очень аккуратно. Время покажет, захочет ли она стать певицей. Но я приму любое решение. У нас с ней абсолютно равноправные, партнерские отношения».

Теги новостей: