23.07.2016, 12:43

Лариса Гузеева не может есть в присутствии коллег по Первому каналу

Марина Началова | Все новости автора

Главная сваха России - актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась в своей брезгливости к коллегам по Первому каналу, когда те едят в ее присутствии.

Ведущая популярной программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева не раз в эфире своего шоу делала откровенные признания. К примеру, зрители «Давай поженимся!» узнали от ведущей в ходе эфиров программы, что причиной смерти ее первого мужа стали наркотики. Также Лариса рассказывала, что сама она никогда не употребляла наркотических препаратов, но в прошлом злоупотребляла алкогольными напитками.<

На днях Гузеева сделала еще одно откровенное признание - она патологически брезглива. Именно поэтому актриса употребляет пищу исключительно собственного приготовления. Как оказалось, простой обед в компании коллег на Первом канале для главной свахи страны является настоящим испытанием, поскольку ей невыносимо смотреть на людей, которые в ее присутствии берут еду руками.

«Я не могу смотреть, как люди закладывают в себя пищу, руками...»,- заявила Гузеева в ходе своей программы – «Я очень брезглива».

При этом Лариса считает себя хорошей кухаркой, хотя и готовит она дома одни завтраки. Супруг же телеведущей владеет несколькими ресторанами и помогает ей «накапливать» лишние сантиметры на талии.

«Когда я выходила за него замуж, то весила 57 килограммов, а сегодня уже намного больше. Это ужасно, конечно, такая распущенность...», - призналась ведущая «Давай поженимся!».

«Муж усыпляет мою бдительность, говоря, что я самая красивая... А я так про себя думаю, ну, может быть, и правда...», - пояснила Гузеева и самокритично добавила – «Поэтому сегодня и хожу таким жиртресом».

Теги новостей: