23.07.2016, 16:23

Поклонник подарил Анастасии Волочковой роскошный "Mercedes-Maybach"

Российская балерина Анастасия Волочкова похвасталась перед поклонниками царским подарком. Очередной "любящий человек" подарил "звезде шпагатов" роскошный автомобиль.

На улице Анастасии Волочковой большой праздник. Бывшая прима Большого театра получила шикарнейший подарок. Один из поклонников преподнес балерине дорогой автомобиль и звезда просто не могла противостоять искушению опубликовать снимки презента в соцсетях.<

Балерина получила поистине царский подарок - автомобиль "Mercedes-Maybach", стоимость которого составляет 10-13 миллионов рублей. Волочкова уже опубликовала в Instagram фотосессию на фоне авто и рассказала о своем «водителе».

«Дорогие мои! Как я соскучилась по вам за эти сутки отсутствия моего аккаунта в «Инстаграме». Вчера его взломали! Знаю, скучали и вы! Я позитивный и открытый человек. Радую вас, а не загружаю проблемами.

Сегодня у меня двойной праздник! Вот такой подарок от любящего человека. Жемчужный Майбах! Ну, а на счастливых номерах, конечно же, наши с Ариадной инициалы!» - написала Анастасия.

Она добавила, что в первый день управлением автомобилем взяла на себя Ариадна. «Сегодня у меня персональный водитель! Ариадна Волочкова! Вот поэтому наши инициалы на счастливых номерах».

Теги новостей: