23.07.2016, 17:37

Актриса Лив Тайлер не стала скрывать от публики новорожденную дочь

Голливудская актриса Лив Тайлер совсем недавно родила дочь. Это третий ребенок актрисы, у нее уже есть два сына.

Десять лет назад она считалась одной из первых красавиц Голливуда. Сегодня же Лив Тайлер – одна из самых счастливых мам «Фабрики грез». Две недели назад актриса родила дочь и накануне решила показать малышку публике.<

Звезда опубликовала трогательный снимок на котором запечатлена со спящей малышкой на груди. Судя по фото, у Лив и девочки все прекрасно. «О, маленькая Лула», - подписала снимок актриса.

Тайлер воспитывает двух сыновей, так что появление дочери звезда ждала с особым нетерпением. Лив вообще очень нравится быть матерью - сейчас семья для нее на первом месте.

Напомним, со спортивным агентом Дейвом Гарднером Лив живет несколько лет. Паре удалось создать достигнуть по-настоящему теплых отношений и создать семью. Предполагается, что в недалеком будущем Тайлер и Гарднер сочетаются браком. Впрочем, на данный момент для влюбленных это не имеет особого значения.

«Жизнь полна сюрпризов, - рассуждала Лив в одном из интервью. - Тем и интересна, наверное, хотя раньше я этого не понимала. Стоит только подумать, что все вроде бы уже случилось и устроилось, как она заносит тебя вдруг на новый крутой вираж».

Теги новостей: