25.07.2016, 16:50

Бородину заметили в машине Омарова: поклонники уверены, что пара помирилась

Марина Началова | Все новости автора

Хоть Ксения Бородина и Курбан Омаров уже открыто объявили о своем расставании и готовятся к разводу, пользователи соцсети уверены, что супруги помирились.

Поводом для таких слухов стало новое фото Ксении, которое она опубликовала в своем "Инстаграме". На снимке ведущая "Дома-2" запечатлена в машине. По виду салона поклонники определили, что авто принадлежит супругу Бородиной - Курбану Омарову.<

"Это ты же едешь в машине своего муженька. Зачем всех обманывать, что разводитесь. Просто разводите людей. Белыми нитками прострочено только у него и там его бумажник видно", "Вы помирились?", "Верю, что вы будете вместе", "Ксюш, все у вас будет в порядке", "Если это правда, что вы помирились с Курбаном, то счастья Вам, Ксения. Будьте всегда любимы, желаю вам только добра!!!", "Машина Курбана, если присмотреться в мелочи", "Сидит в машине у мужа", - такие комментарии оставили подписчики Ксении.

Некоторые предположили, что пара не помирилась, а наоборот, направляется оформлять развод. Между пользователями соцсети завязалась дискуссия касаемо отношений Ксении и Курбана.

Бородина и Омаров пока что не дали никаких комментариев относительно фото.

Теги новостей: