26.07.2016, 19:38

Анна Семенович показала соблазнительные формы в купальнике

Марина Началова | Все новости автора

Известная российская певица Анна Семенович нежится под солнечными лучами в Греции и периодически радует фанатов пикантными снимками.

На новой фотографии Семенович продемонстрировала пышные формы, сфотографировавшись в слитном черном купальнике. Певица принимала солнечные ванны, лежа на яхте. Благодаря обтягивающему купальнику Анна смогла подчеркнуть достоинства фигуры и пышный бюст.<

Также счастливая певица призналась, что Греция для нее стала тем местом, куда всегда хочется возвращаться. "Потрясающая история, красивое море и доброта в глазах людей", - такие впечатления от Греции остались у Анны Семенович. Она призналась, что даже местные жители выглядят более счастливыми и довольными жизнью. "В них есть свет, который заряжает всех вокруг", - поделилась известная певица.

Поклонникам очень понравился опубликованный снимок. "На таких женщинах земля держится, восхищаюсь вами!", "Анна! Смотрю на вас и любуюсь", "Анна, привезите оттуда кусочек доброты и света и в Москву", "Хороша необыкновенно, просто супер", "Аня, Вы прекрасны", - такие комплименты оставляли подписчики звезды в Instagram.

Теги новостей: