27.07.2016, 20:43

Сергей Безруков показал публике маленькую дочь

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярный актер Сергей Безруков опубликовал новый снимок с маленькой дочкой.

И это при том, что совсем недавно отечественный любимец публики стал отцом. 4 июля жена Сергея Безрукова Анна Матисон родила ему дочь, и назвали малышку Машей. К удивлению публики, артист, который ранее всегда старался скрывать подробности своей личной жизни от посторонних глаз, уже через несколько дней показал общественности первую фотографию с новорожденной девочкой, опубликовав снимок в своем фотоблоге Instagram.<

После этого прошло совсем немного времени, и теперь, даже не дав публике успокоиться от трогательной первой фотографии, Сергей Безруков опубликовал новое фото с маленькой дочкой. На снимке артист запечатлен с малышкой на руках во время отдыха на даче. Здесь молодая семья проводит свой отпуск.

Безруков

Стоит ли говорить, что новый снимок в фотоблоге Сергея Безрукова собрал десятки тысяч лайков и множество одобрительных комментариев? Фотография очень понравилась подписчикам артиста, и они оставили в комментариях очень много теплых слов в адрес семьи актера.

К слову, на новом снимке с дочерью Сергей Безруков запечатлен в красной футболке с надписью "Бригада". Напомним, что именно благодаря этому сериалу актер добился поистине шальной популярности, которая остается с ним по сей день.

Теги новостей: