Курбан Омаров откровенно рассказал об отношениях с Настасьей Самбурской
Слухи о бурном романе Курбана Омарова и Настасьи Самбурской сильно взбудоражили общественность несколько дней назад.
Бизнесмен и актрис а хранили молчание, но уWebCodePortalSystem провоцировали скандал в соцсетях интригующими снимками. На днях стало известно, что именно связывает эту пару. Курбан Омаров запускает соцсеть «Звездаграм» в формате реалити-шоу. Участниками проекта станут только звезды, от которых требуется жить по камерами 24 часа в сутки.<
Омаров признался, что эпатажная Самбурская – именно та знаменитость, которая требовалась для подобного проекта. По его словам, многие российские знаменитости сначала отказались от участия в «Звездаграме», но сейчас начали писать запросы о сотрудничестве. Что касается романа, то тут Омаров постарался пресечь сплетни.
«В Испании собралась большая команда. Мы обсуждали там проект, подписывали договор. Так получилось, что она там отдыхала, а мы специально полетели к ней в Испанию, чтобы не терять времени. Первые съёмки провели там же», - пояснил бизнесмен. Отметим, что участие в «Звездаграме» Омаров предлагал и Ксении Бородиной.