29.07.2016, 13:45

Поклонница родила Марату Башарову сына

Марина Началова | Все новости автора

Новая избранница российского актера Марата Башарова, его поклонница Елизавета Шевыркова подарила ему ребенка. В настоящий момент новоиспеченная мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Мальчик родился в одной из московских клиник с весом 3,4 кг и ростом 53 см. Родные и близкие актера наряду с многочисленными поклонниками осыпали пару поздравлениями и комплиментами.<

О беременности избранницы Марата Башарова стало общеизвестно в марте. Информацию о появлении в их семье мальчика пара не скрывала, сам актер с радостью делился с журналистами своими радостными эмоциями в ожидании малыша.

Известный актер познакомился с Елизаветой Шевырковой на просторах социальных сетей. Настойчивая поклонница попросила о свидании, и получила согласие. В начале этого года новоиспеченная возлюбленная Башарова уже переехала жить к нему, а сам актер признался, что планирует обручиться с ней.

У актера уже есть 11-летняя дочь от первого брака, которую зовут Амели. Как ответственный отец, Башаров старается постоянно поддерживать с ней связь, сообщает источник.

Теги новостей: