29.07.2016, 19:41

Беременная Ксения Собчак появилась на светском мероприятии в Москве

Светская львица Ксения Собчак посетила открытие роскошного магазина "Prada" в московском ГУМе. Объективы камер журналистов были направлены на беременный животик знаменитой блондинки.

В московском ГУМе открылся магазин "Prada". На открытии роскошного магазина пришли многие представители шоу бизнеса, среди них была и светская львица Ксения Собчак.<

Ксюша появилась в зеленом платье свободного кроя. Очевидно, из коллекции "Prada". Она сделала вывод: «Это самый красивый магазин в Москве. Мне очень нравится, что большое количество цветов, использованных в дизайне, плавно переходят один в другой. Такой абсолютный гимн 60-м».

Впрочем, представителям СМИ было интересно, нужно им подтвердить или опровергнуть слух о беременности знаменитой блондинки.

Сначала Ксюша прикрывала живот сумочкой, однако когда к ней подошел бизнесмен Михаил Куснирович, она стала разговаривать, скрестив руки на груди, и все желающие смогли увидеть ее беременный животик, по округлости которого можно легко сделать вывод, что Собчак действительно беременна и находится на 6 месяце.

Теги новостей: