29.07.2016, 21:46

Алла Пугачева показала, как она выглядит без макияжа

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала в соцсетях новый снимок, на котором она показала, как выглядит без макияжа. Не всем поклонникам фото пришлось по душе.

Алла Борисовна обычно появляется на концертах и различных мероприятиях с толстым слоем косметики на лице. Однако недавно Пугачева доказала, что она не стесняется своей естественной внешности.<

Примадонна опубликовала снимок в "Инстаграме", на котором она запечатлена без макияжа. Звезда только слегка подкрасила свои ресницы. На лице Аллы нет даже тональной основы, поэтому знаменитость выглядит максимально натурально.

Не все поклонники одобрили снимок Пугачевой. Некоторые, конечно, пришли в восторг от внешнего вида Аллы и сообщили, что для своих лет звезда выглядит отлично, к тому же обладает смелостью показать естественную красоту без косметики.

Другие же ужаснулись, заявив, что Примадонне не стоило публиковать подобный снимок. Часть пользователей соцсети считает, что Алле Борисовне стоит скрывать свои недостатки, используя макияж, так как без косметики она выглядит, мягко говоря, не блестяще.

Теги новостей: