30.07.2016, 14:42

Анна Калашникова довела Яну Гривковскую до инфаркта

Марина Началова | Все новости автора

В начале июля по Москве поползли слухи о том, что известная светская львица и писательница Яна Гривковская была экстренно госпитализирована с серьезным сердечным заболеванием. По словам ее подруги, Татьяны Гудзевой, врачи диагностировали у Яны инфаркт.

Гудзева рассказала, что Гривковской стало плохо в ее машине и это она вызвала скорую. Врачи приняли решение о срочной госпитализации.<

Как оказалось, до инфаркта писательницу довели интриги и безосновательные обвинения Анны Калашниковой - известной московской модели и актрисы, экс-возлюбленной Прохора Шаляпина.

После того, как Шаляпин перестал общаться с Анной, она обвинила Гривковскую в том, что Яна якобы отбила у нее Прохора.

Примечательно, что на самом деле у Гривковской не было романа с Шаляпиным, так как она до сих пор скорбит об умершем недавно женихе. Да и сама Калашникова никогда не была невестой Прохора, так как одновременно встречалась с другим мужчиной, который не запрещал ей появляться на публике с известным певцом.

Гудзева подчеркнула, что считает Анну расчетливой и бездушной. Она уверена, что Калашникова наняла людей, чтобы те преследовали Яну. На улице к Гривковской стали подходить незнакомые женщины, которые оскорбляли ее, а по телефону звонили какие-то люди с кавказским акцентом. Они угрожали Яне и ее родственникам. Именно это и довело Гривковскую до госпитализации.

Теги новостей: