31.07.2016, 08:42

Светлана Бондарчук отдыхает в компании таинственного незнакомца

Юлия Градовская | Все новости автора

Фанатам Светланы Бондарчук стало известно, что она находится в отпуске в компании какого-то таинственного друга.

Экс-супруга известного режиссера Федора Бондарчука намекнула на новые романтические отношения. После развода личная жизнь 47-летней Светланы Бондарчук начала постепенно налаживаться. Недавно подруга экс-жены режиссера Надежда Оболенцева опубликовала снимок, который был сделан во время отдыха в Италии.<

скрин

На фотографии запечатлена Светлана в компании таинственного незнакомца, которые нежно дотрагивается до лица женщины на пляже. К сожалению, видна только его фигура и нельзя понять, кто же запечатлен на снимке. Надежда Оболенцева подписала фото коротко и многозначительно: «Нежность…» и добавила к посту «сердечки».

Подписчики микроблога были заинтригованы личностью таинственного друга Светланы Бондарчук. В соцсетях бывшей жены режиссера в последнее время также появились «сердечки» в комментариях к опубликованных фотографиям.

Возможно, никакого романа и нет, а на снимке запечатлен просто приятель Светланы, ведь в Италию она полетела отдыхать вместе с большой компанией. На отдыхе друзья отметили день рождение Оболенцевой, а Бондарчук на вечеринке весь вечер неустанно танцевала под зажигательные ритмы.

Теги новостей: