31.07.2016, 15:48

Шеннен Доэрти потеряла веру в жизнь из-за тяжелой болезни

Юлия Градовская | Все новости автора

Известная американская актриса Шеннен Доэрти, которая стала популярной благодаря ролям в культовых сериалах "Зачарованные" и "Беверли Хиллз, 90210", честно призналась в одном из интервью, что оутратила веру в жизнь.

45-летняя звезда, отчаянно сражающаяся с раком молочной железы, который ей диагностировали медики в 2015 году, ответила на вопросы о своем здоровье во время телепередачи «Entertainment Tonight». По словам актрисы, она крайне устала, поскольку борьба с онкологическим заболеванием требует много сил и энергии.<

Несмотря на все сложности, близкие и друзья Доэрти оказывают 45-летней актрисе неоценимую поддержку и готовы в любой момент протянуть руку помощи. Шеннен высоко ценит их помощь и любовь, однако сама она время от времени теряет веру на восстановление и утрачивает смысл жизни.

Красавицу также приводят в уныние изменения, происходящие с ее лицом и кожей вследствие применения химиотерапии. Одним из серьезных последствие раковой опухоли на груди является потеря шанса родить ребенка. Звезда с супругом – фотографом Куртом Исваринко планировали родить наследника.

Тем не менее, муж Доэрти заявил, что на данный момент приоритетом выступает жизнь его супруги, поэтому какие трудности судьба бы им не готовила, они справятся с ними вместе. Исваринко назвал болезнь проверкой любви и крепости семейных уз.

Теги новостей: