31.07.2016, 19:51

Новое селфи Ксении Собчак неприятно поразило поклонников

Марина Началова | Все новости автора

Обычно Ксения радует подписчиков красивыми фото, которые удостаиваются множества комплиментов, однако на этот раз снимок телеведущей разочаровал поклонников.

Неудачный снимок Ксения опубликовала в Instagram. На известной телеведущей был красивый макияж. В комментарии под снимком Ксения процитировала Федора Достоевского: "Есть три вещи, которых боятся большинство людей: доверять, говорить правду и быть собой". Телеведущая подтвердила, что это высказывание ей очень нравится.<

Поклонники были разочарованы новый снимком знаменитости. "Страшная, еще и безвкусица полная", "Что то так перекосило тебя", "Ужас какая страшная", "На Майкла Джексона похожа!", "Очень неудачное фото", - такие комментарии оставляли разочарованные пользователи.

Многие фолловеры поспешили заступиться за Ксению и попросили завистников не обижать звезду, ведь она настоящая и честная. "Она не отфотошопленная, как эти инстаграм-красотки№, - защищали преданные поклонники любимую телеведущую. Также они посоветовали недовольным завистникам вообще не комментировать фото Собчак.

Теги новостей: