01.08.2016, 23:15

Анна Калашникова слегла из-за укуса ядовитого паука

Марина Началова | Все новости автора

Из-за аллергической реакции на яд паука известная модель Анна Калашникова вынуждена соблюдать постельный режим.

Анна Калашникова воспитывает годовалого сына Даниила в одиночку. Несмотря на загруженный график звезда выкраивает время для маленького сына. Недавно Анна решила провести выходной вместе с сыном на природе. Модель отправилась на пикник вместе с мамой, Даниилом и близкими друзьями.<

На природе молодой маме пришла в голову идея поиграть с сыном в футбол. "Он так забавно пытается своими маленькими ножками пинать мячик", - поделилась Анна с журналистами издания "Стархит". Во время веселой игры Калашникова почувствовала укус на ноге. Сначала ей показалось, что это укус обычного комара, поэтому она обработала участок кожи мазью против укусов и попыталась забыть о неприятных ощущениях.

Однако с каждой минутой зуд и боль в ноге все время нарастали. Позднее Анне стало еще хуже: ее начала мучить тошнота и головокружение. Пострадавшая решила немедленно отправиться к врачу.

На осмотре Калашникова предстала с распухшей ногой. "Комариный" укус теперь был обозначен ярко-красным кругом. Выяснилось, что звезду укусил ядовитый паук-крестовик. Его укус не несет угрозы жизни, однако из-за сильного яда организм долго не может прийти в себя. Врач посоветовал Анне отдохнуть и следить за симптомами. Так как у нее поднялась температура, врач даже прописал антибиотики и постельный режим.

Теги новостей: