02.08.2016, 11:47

Дженнифер Энистон раскрыла секрет своей молодости и красоты

Юлия Градовская | Все новости автора

Популярная актриса Дженнифер Энистон, которая известна по роли в сериале «Друзья», а так же в фильмах « Мы Миллеры», « Марли и я», «Несносные босы» и многих других работах, решила поделиться своими секретами молодости.

Напомним, что в феврале этого года Джен отпраздновала свой 47 день рождения, но выглядит она неотразимой. Знаменитость многократно в своих интервью заявляла, что ее красивая фигура и молодая кожа результат здорового питания и регулярных тренировок. По словам Энистон, она делает гимнастику для лица, чтобы избежать пластических операций.<

Актриса является приверженкой безоперационных процедур, которые способствуют выработку коллагена природным путем. Звезда кино так же умеренно пользуется косметикой. Дженнифер Энистон уверяет, что каждая женщина должна себя чувствовать красивой и без макияжа. Она признается, что больше уверенности в своей естественной красоте ей прибавляет ее любимый человек Джастин Теру.

Так же ни для кого не секрет, что раньше Джен была поклонницей загара и делала все, для того чтобы получить ожоги и совершенно не осознавала последствий своих действий. Сейчас Энистон значительно больше уделяет внимание своей коже, когда приходит на пляж, пользуется кремами с самым высоким уровнем защиты. Актриса употребляет в день около двух с половиной литров воды в день, что так же благотворно влияет на состояние человеческого организма.

По словам Дженифер Энистон, защита от солнца, сон и вода – это главные сподвижники в борьбе с возрастными изменениями. Залог правильного питания актрисы это «когда всего в меру». Так же женщина избавляется от безмерного присутствия глютена в своем рационе и молочных продуктов, но избавиться от сыра пока – выше ее сил. Маленькими слабостями в ее рационе являются спагетти и мексиканская кухня.

Так же в интервью актриса обратила внимание на свое психологическое здоровье, что тоже немало важно для хорошего функционирования организма: « С годами я стараюсь стать мудрее. Когда я думаю о красоте, то вспоминаю о Глории Стайнем, которой исполнилось 82 года. Она великолепна! Ее красота не зависит от ее внешнего вида».

Теги новостей: